ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

А давайте знакомиться?
 

Как вы представляете себе фотографа? Что это за зверь такой? Бородатый дядька с камерой наперевес или студентка в мини-шортах и "рэй бэнах" в толстой оправе?

 

Фотограф - это тот, кто все время блуждает взглядом в поисках удачного кадра или вездесущий "папарацци", улавливающий каждое движение?

 

Вы пока подумайте, а я расскажу вам о себе:

  •  До того, как в руки ко мне попала камера, я 11 лет работала на телевидении режиссером, следуя за детской мечтой о кино.
  •  Я фотограф родов и новорожденных. Потому что это - участие в невероятном таинстве жизни, сродни волшебству. Да это и есть сама жизнь. Это - 100% адреналин, как на мотокроссе и исключительная чистота эмоций. Часто плачу на съемках. Потому что я женщина и мама, и я фотограф. И моменты, которые я останавливаю, слишком искренни, чтобы скрывать чувства.
  • Я не фотограф 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Да, я без ума от своей работы, от таинства жизни, к которому мне удается прикоснуться... Я люблю смотреть на улыбки, быть свидетелем появления крошек, делать их первые звездные фотосессии. Но во время работы я остаюсь мамой, я так же, как и вы, волнуюсь втихаря, не простудится ли дочка в легкой шапке; не будет ли ей скучно без меня; покушает ли она вовремя.
  • Аврора - мое большое вдохновение. Уже сейчас она вовсю мне позирует и любит смотреть, как я обрабатываю фото "лялечек". Она говорит, что, когда она была совсем маленькой, тоже жила у мамы в животике, и у нее был хвостик.
  • Я - художник. Только вместо красок - у меня свет, а вместо кисточек- камера. Я люблю "живые " кадры, для меня ценность фотографии - в настоящих эмоциях.
  •  Самое сложное в моей работе - выбрать 20 фотографий после фотосессии. Потому что мои модели - самые красивые, и их фотогеничность зашкаливает.
  •  Что для меня хорошее фото? Это - история в одном кадре. Иногда я чувствую себя Оле Лукойе с объективом.
  •  Фотосъемка моей мечты: новорожденный и Океан. И то, и другое - моя бесконечная любовь. Планирую снять роды на Бали.


  Давайте дружить в Instagram