Молочные реки и мраморные берега

Там, где заканчивается реальность, и начинается настоящее волшебство...

 

Именно там происходит самая чувственная, самая нежная и женственная съемка беременных и мам с малышами.

"Молочная ванна"- это поистине спа-съемка с благоухающими цветами и травами, мягкой и теплой "молочной" водой и прекрасной афродитой, вами

Это - невероятно вдохновляющий способ запечатлеть чудесные моменты своего положения перед долгожданной встречей с малышом.

 

В съемке беременных milk bath - это просто свежее дыхание, потому что все уже подустали от одинаковых фотосессий с пузиком и плюшевым медведем/ мужем/ носочками на пузике. В "молочных" фотосессиях в самом выгодном свете подчеркивается фигура будущей мамочки, все изгибы и линии. Она не такая смелая, как съемка в нижнем белье, но в то же время не менее страстная и будоражащая. Молочные ванны идеально подойдут для фотосессий последних дней беременности, когда животик уже большой, и двигаться маме не очень комфортно. А уж выдержать фотосессию в студии - и подавно. Вода же расслабляет и настраивает на нужную волну. 

КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ? 

Беременные девушки с оформившимся животиком, мамочки с малышами от от 1,5 до 8 месяцев (идеальный возраст - 3-6 месяцев) и девушки, желающие поучаствовать в одной из самых нежных фотосессий.

 

ЧТО ТАКОЕ МОЛОЧНАЯ ВАННА И ИЗ ЧЕГО СКЛАДЫВАЕТСЯ ЕЕ СТОИМОСТЬ?
В стоимость фотосъемки в молочной ванне входит макияж, укладка, цветы, аренда студии на 2 часа, 3 образа.


НА КАКОМ СРОКЕ МОЖНО ПРОВОДИТЬ СЪЁМКУ В МОЛОЧНОЙ ВАННЕ?
Данный вид съемки очень комфортен для будущей мамы и малыша, поэтому сроки очень гибкие (до 38 недели и позже, если позволяют показания).

 

КАК ГОТОВИТЬСЯ К СЪЁМКЕ В МОЛОЧНОЙ ВАННЕ?
Основное требование - бюстгалтер с "чашечками". Одежда - шелковое/ кружевное белье, сорочка. Цветы я подбираю сама, исходя из выбранного образа, но с удовольствием учитываю ваши пожелания. Молоко можно заменить на травяной отвар.
Не забывайте взять на съемки халат, полотенце и тапочки.

 

БЕРЕМЕННЫМ НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ ВАННУ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Температура воды в молочной ванны не высокая, в ней нельзя перегреться. Перед каждой съемкой ванна дезинфицируется.

 

Посмотреть больше фото